Судогодский район на яндекс карте

деревня Цветково в Судогодском районе Владимирской области

деревня Цветково в Судогодском районе Владимирской области фото vgv

деревня Цветково в Судогодском районе Владимирской области фото vgv деревня Цветково в Судогодском районе Владимирской области фото vgv деревня Цветково в Судогодском районе Владимирской области фото vgv деревня Цветково в Судогодском районе Владимирской области фото vgv деревня Цветково в Судогодском районе Владимирской области фото vgv деревня Цветково в Судогодском районе Владимирской области фото vgv деревня Цветково в Судогодском районе Владимирской области фото vgv деревня Цветково в Судогодском районе Владимирской области фото vgv деревня Цветково в Судогодском районе Владимирской области фото vgv


 
Деревня Цветково Судогодского района Владимирской области находится в 18 км к Юго-Востоку от поселка Головино и в 14 км к Западу от Судогды, входит в состав Головинского сельского поселения.
Историческое назавание деревни Цветково - деревня Сопелкитно в которой в 1859 году числилось 16 дворов. В 1966 году деревня Сопелькино была переименована в Цветково.


дома деревня Цветково

деревня Цветково .: дом б.н.1 дом б.н.2

Вся размещенная в интернет энциклопедии «Виртуальный город Владимир» информация и фото про деревня Цветково в Судогодском районе Владимирской области создана авторами Виртуального Владимира, получена от пользователей, или взята из открытых источников. Информация опубликованная на сайте, носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. Ни при каких обстоятельствах администрация сайта VGV не несет ответственности за ущерб, убытки или расходы, возникшие в связи с использованием или невозможностью использования данной информации.
Статус VGV «Общественное достояние»
Автор - Сергей Королев г.Владимир 2001-2022 гг.