улица Благонравова во Владимире карта

улица Благонравова во Владимире

улица Благонравова во Владимире фото vgv

улица Благонравова во Владимире фото vgv улица Благонравова во Владимире фото vgv улица Благонравова во Владимире фото vgv улица Благонравова во Владимире фото vgv улица Благонравова во Владимире фото vgv

на фото улица Благонравова города Владимира

Улица Благонравова расположена на западном въезде в город Владимир, начинается от пересечения Московского шоссе с проспектом Ленина и улицей Лакина в районе Областного ГИБДД и идет в южном направлении до парка Дружба. Благонравова улица небольшая, на ней три девятиэтажных многоквартирных жилых дома, Здание Типографии с пристройкой и несколько торговых и производственных построек на площади перед зданием ГИБДД.
Улица названа в честь Благонравова Анатолия Аркадьевича участника ВОВ, Генерал-майора артиллерии, доктора технических наук, академика, дважды Героя Социалистического Труда (30 мая 1964, 31 мая 1974), лауреата Ленинской и Государственной премий.

дома улица Благонравова

улица Благонравова Здания: 1 2 2а/Автосервис 3/Типография 4/СГТО ГИБДД 5 7 9

Вся размещенная в интернет энциклопедии «Виртуальный город Владимир» информация и фото про улица Благонравова во Владимире создана авторами Виртуального Владимира, получена от пользователей, или взята из открытых источников. Информация опубликованная на сайте, носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. Ни при каких обстоятельствах администрация сайта VGV не несет ответственности за ущерб, убытки или расходы, возникшие в связи с использованием или невозможностью использования данной информации.
Статус VGV «Общественное достояние»
Автор - Сергей Королев г.Владимир 2001-2022 гг.