улица Крамского во Владимире карта

улица Крамского во Владимире

улица Крамского во Владимире фото vgv

улица Крамского во Владимире фото vgv улица Крамского во Владимире фото vgv улица Крамского во Владимире фото vgv

на фото улица Крамского города Владимира

Улица Крамского в наше время это небольшой переулок на улице Собинской, который находится на Северо-Западе города Владимира в Ленинском районе, между улиц Лакина и Балакирева.
К самой улице Крамского относится всего один одноэтажный частный дом под номером 15, остальные три остальных расположены на пересечении с улицей Собинской и имеют дробную нумерацию.
Улица Крамского названа в честь известного русского живописца, одного из основателей общества передвижников Крамского Ивана Николаевича по решению Владимирского исполкома N 1228 от 05.06.1957 г.

дома улица Крамского

улица Крамского Здания: 15 17/28 19/31 20/33

Вся размещенная в интернет энциклопедии «Виртуальный город Владимир» информация и фото про улица Крамского во Владимире создана авторами Виртуального Владимира, получена от пользователей, или взята из открытых источников. Информация опубликованная на сайте, носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. Ни при каких обстоятельствах администрация сайта VGV не несет ответственности за ущерб, убытки или расходы, возникшие в связи с использованием или невозможностью использования данной информации.
Статус VGV «Общественное достояние»
Автор - Сергей Королев г.Владимир 2001-2022 гг.