улица Лескова во Владимире карта

улица Лескова во Владимире

улица Лескова во Владимире фото vgv

улица Лескова во Владимире фото vgv улица Лескова во Владимире фото vgv улица Лескова во Владимире фото vgv улица Лескова во Владимире фото vgv улица Лескова во Владимире фото vgv улица Лескова во Владимире фото vgv улица Лескова во Владимире фото vgv улица Лескова во Владимире фото vgv

на фото улица Лескова города Владимира

Улица Лескова в Добром это всего два торговых здания на пересечени и улиц Комиссарова и Соколова Соколенка, это место Владимирцы неофициально называют "Аквариум", название пришло из советских времен когда здесь был построен продуктовый магазин с большими стеклянными окнами-витринами по периметру магазина, где покупателей было видно, как рыбок в аквариуме.
Улица Лескова названа в честь известного русского писателя XIX века Николая Семеновича Лескова по решению исполкома Владимирского горсовета N 1228 от 5 июня 1957 год.


книги и канцтовары, газеты и журналы, киоски роспечати: киоск Роспечати на улице Лескова

дома улица Лескова

улица Лескова Здания: 2/Золотая Рыбка 4/Аквариум

Вся размещенная в интернет энциклопедии «Виртуальный город Владимир» информация и фото про улица Лескова во Владимире создана авторами Виртуального Владимира, получена от пользователей, или взята из открытых источников. Информация опубликованная на сайте, носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. Ни при каких обстоятельствах администрация сайта VGV не несет ответственности за ущерб, убытки или расходы, возникшие в связи с использованием или невозможностью использования данной информации.
Статус VGV «Общественное достояние»
Автор - Сергей Королев г.Владимир 2001-2022 гг.