улица Поселковая во Владимире карта

улица Поселковая во Владимире

улица Поселковая во Владимире фото vgv

улица Поселковая во Владимире фото vgv улица Поселковая во Владимире фото vgv улица Поселковая во Владимире фото vgv улица Поселковая во Владимире фото vgv улица Поселковая во Владимире фото vgv улица Поселковая во Владимире фото vgv

на фото улица Поселковая города Владимира

Улица Поселковая находится на Северо-Востоке города Владимира на территории «Собачего поселка», района между Почаевским оврагом и Рокадкой к Северу от завода Электроприбор. Улица Поселковая идет в Северном направлении от дома 13 по улице Вататина до Рокадки.
Улица поселковая названа решением Владимирского исполкома N92 от 20.01.1950 года.

дома улица Поселковая

улица Поселковая Здания: 1 2 4 6 8/снесено 2006 8а/Автосервис

Вся размещенная в интернет энциклопедии «Виртуальный город Владимир» информация и фото про улица Поселковая во Владимире создана авторами Виртуального Владимира, получена от пользователей, или взята из открытых источников. Информация опубликованная на сайте, носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. Ни при каких обстоятельствах администрация сайта VGV не несет ответственности за ущерб, убытки или расходы, возникшие в связи с использованием или невозможностью использования данной информации.
Статус VGV «Общественное достояние»
Автор - Сергей Королев г.Владимир 2001-2022 гг.