улица Росляковская мкр. Энергетик во Владимире карта

улица Росляковская мкр. Энергетик во Владимире

улица Росляковская мкр. Энергетик во Владимире фото vgv

улица Росляковская мкр. Энергетик во Владимире фото vgv улица Росляковская мкр. Энергетик во Владимире фото vgv улица Росляковская мкр. Энергетик во Владимире фото vgv улица Росляковская мкр. Энергетик во Владимире фото vgv

на фото улица Росляковская мкр. Энергетик города Владимира

Улица Росляковская находится на западе города Владимира , территориально это Микрорайон Энергетик, начинается от прохода между зданиями 2 и 3 на улице Энергетиков.
Улица Росляковская была образована на месте бывшей деревни Росляково Собинского района Владимирской области после присоединения данной территории к городу Владимиру.
На улице Росляковской расположены здания частной застройки , есть несколько современных коттеджей.
Фото 2002, 2021 гг.

улица Росляковская мкр. Энергетик входит в состав микрорайона Энергетик, который находится к западу от города Владимира и микрорайона Юрьевец, проезд по трассе М-7 Волга, после Юрьевца и ж.д. перезда поворот на Север, с 2006 входит в состав Ленинского района города Владимира.
До 1992 этот микрорайон носил название посёлок Юрьевец-2, который был построен в 1952 году в связи со строительством Владимирского сетевого района с подстанцией (ПС) «Владимирская» - крупнейшим энергетическим объектом Владимирской области, которая вступила в эксплуатацию в 1955 году.
Список улиц микрорайона Энергетик:
  Энергетиков улица     Росляковская улица     Садовая улица     Северная улица     Советская улица     Совхозная улица     Энергетиков улица  
Микрорайон Энергетик с основной частью города связан городскими автобусными маршрутами - 15, 21С, 29С.

дома улица Росляковская мкр. Энергетик

улица Росляковская мкр. Энергетик Здания: 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 27а 28 29 30 31 32 33 34 35

Вся размещенная в интернет энциклопедии «Виртуальный город Владимир» информация и фото про улица Росляковская мкр. Энергетик во Владимире создана авторами Виртуального Владимира, получена от пользователей, или взята из открытых источников. Информация опубликованная на сайте, носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. Ни при каких обстоятельствах администрация сайта VGV не несет ответственности за ущерб, убытки или расходы, возникшие в связи с использованием или невозможностью использования данной информации.
Статус VGV «Общественное достояние»
Автор - Сергей Королев г.Владимир 2001-2022 гг.