улица Златовратского во Владимире карта

улица Златовратского во Владимире

улица Златовратского во Владимире фото vgv

улица Златовратского во Владимире фото vgv улица Златовратского во Владимире фото vgv улица Златовратского во Владимире фото vgv улица Златовратского во Владимире фото vgv улица Златовратского во Владимире фото vgv улица Златовратского во Владимире фото vgv улица Златовратского во Владимире фото vgv

на фото улица Златовратского города Владимира

Улица Златовратского это всего несколько частных домиков в историческом Центре города Владимира к северу от границы улиц Большой Московской и Большой Нижегородской. Улица Златовратского начинается от дома 75б по улице Большая Московская и идет в северном направлении до улицы Ильинская Покатая, пересекая улицу Герцена.
Историческое название улицы Златовратского - улица Малая Ильинская, которая была переименована постановлением президиума Владимирского горсовета, протокол N 55 от 24 декабря 1927 г., и названа именем русского писателя народника 19 века , уроженца города Владимира Николая Николаевича Златовратского , родившегося в 1845 году в доме 39 по улице Герцена в двух шагах от улицы Златовратского.

дома улица Златовратского

улица Златовратского Здания: 1 3 5 7 9

Вся размещенная в интернет энциклопедии «Виртуальный город Владимир» информация и фото про улица Златовратского во Владимире создана авторами Виртуального Владимира, получена от пользователей, или взята из открытых источников. Информация опубликованная на сайте, носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. Ни при каких обстоятельствах администрация сайта VGV не несет ответственности за ущерб, убытки или расходы, возникшие в связи с использованием или невозможностью использования данной информации.
Статус VGV «Общественное достояние»
Автор - Сергей Королев г.Владимир 2001-2022 гг.