микрорайон Злобино во Владимире карта

микрорайон Злобино во Владимире

микрорайон Злобино во Владимире фото vgv

микрорайон Злобино во Владимире фото vgv микрорайон Злобино во Владимире фото vgv микрорайон Злобино во Владимире фото vgv микрорайон Злобино во Владимире фото vgv микрорайон Злобино во Владимире фото vgv микрорайон Злобино во Владимире фото vgv микрорайон Злобино во Владимире фото vgv микрорайон Злобино во Владимире фото vgv микрорайон Злобино во Владимире фото vgv микрорайон Злобино во Владимире фото vgv микрорайон Злобино во Владимире фото vgv

на фото микрорайон Злобино города Владимира

Деревня Злобино расположена в 14 км на юго-восток от города Владимира, к востоку от трассы Владимир-Муром, проезд от Шепелево, ходит рейсовый автобус 55с по маршруту улица Балакирева-Злобино.
В 2002 в Злобино было всего 8 жителей, т.е она стала типичной дачной деревней во Владимирской области.
В конце XIX века в деревне было 24 двора, она относилась к Погребищенской волости Владимирского уезда, в 1905 году стало 53 двора, а в 1926 году стало 53 двора и появилась начальная школа.
С 1929 года Злобино стало центром Злобинского сельсовета Владимирского района, с 1965 года административно стала относиться к Пригородному сельсовету Суздальского района. В 2005 году деревня Злобино вошла в состав муниципального образования город Владимир.

Список улиц микрорайона Злобино:
  Лесная улица     Полевая улица


остановки общественного транспорта: конечная остановка Злобино

дома микрорайон Злобино

микрорайон Злобино Здания:

Вся размещенная в интернет энциклопедии «Виртуальный город Владимир» информация и фото про микрорайон Злобино во Владимире создана авторами Виртуального Владимира, получена от пользователей, или взята из открытых источников. Информация опубликованная на сайте, носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. Ни при каких обстоятельствах администрация сайта VGV не несет ответственности за ущерб, убытки или расходы, возникшие в связи с использованием или невозможностью использования данной информации.
Статус VGV «Общественное достояние»
Автор - Сергей Королев г.Владимир 2001-2022 гг.