Гороховецкий район на яндекс карте

деревня Княжичи в Гороховецком районе Владимирской области

деревня Княжичи в Гороховецком районе Владимирской области фото vgv

деревня Княжичи в Гороховецком районе Владимирской области фото vgv деревня Княжичи в Гороховецком районе Владимирской области фото vgv деревня Княжичи в Гороховецком районе Владимирской области фото vgv


 
Деревня Княжичи Гороховецкого района Владимирской области находится в 7 км к Западу от города Гороховец на 329 километре трассы М-7 Москва - Нижний Новгород, входит в состав Куприяновского сельского поселения.
По статистическим данным в деревне Княжичи числилось: в 1859 году 18 дворов, в 1905 году - 22 дворов, в 1926 году - 39 дворов.


рынки: Авторынок в деревне Княжичи
кафе: кафе Голубка на 329 км М7 «Волга» Москва – Уфа

дома деревня Княжичи

деревня Княжичи .:

Вся размещенная в интернет энциклопедии «Виртуальный город Владимир» информация и фото про деревня Княжичи в Гороховецком районе Владимирской области создана авторами Виртуального Владимира, получена от пользователей, или взята из открытых источников. Информация опубликованная на сайте, носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. Ни при каких обстоятельствах администрация сайта VGV не несет ответственности за ущерб, убытки или расходы, возникшие в связи с использованием или невозможностью использования данной информации.
Статус VGV «Общественное достояние»
Автор - Сергей Королев г.Владимир 2001-2022 гг.