Старая Никола погост в Камешковском районе Владимирской области карта

Старая Никола погост в Камешковском районе Владимирской области

Старая Никола погост в Камешковском районе Владимирской области фото vgv

Старая Никола погост в Камешковском районе Владимирской области фото vgv Старая Никола погост в Камешковском районе Владимирской области фото vgv Старая Никола погост в Камешковском районе Владимирской области фото vgv Старая Никола погост в Камешковском районе Владимирской области фото vgv Старая Никола погост в Камешковском районе Владимирской области фото vgv Старая Никола погост в Камешковском районе Владимирской области фото vgv Старая Никола погост в Камешковском районе Владимирской области фото vgv Старая Никола погост в Камешковском районе Владимирской области фото vgv Старая Никола погост в Камешковском районе Владимирской области фото vgv Старая Никола погост в Камешковском районе Владимирской области фото vgv
фото Камешковский район Старая Никола погост

Погост Старая Никола находится в тихом и удалённом месте с живописной природой, на окраине Владимирской области, рядом с Ивановской областью.
Проезд: От райцентра Камешково на север через с. Эдемское по указателю "пос. им. Горького" асфальтированная дорога 20 км.
Далее из пос. Горького от ткацкой фабрики восточный выезд через д. Щекино на с. Погост Старая Никола.
Указателей нет, спрашивать у местных жителей как проехать на кладбище. Дорога с щебеночным покрытием в плохом состоянии 2 км.


церкви, церковная арихитектура: Архитектурный ансамбль Никольской Казанской церквей
православная церковь, церкви, приходы: Никольская церковь 1791 г. (холодная)
церкви, церковная арихитектура: Церковь Казанской иконы Божией Матери 1817 г.
кладбища уход за захоронениями: кладбище на погосте Старая Никола

дома Старая Никола погост

Старая Никола погост .:

Вся размещенная в интернет энциклопедии «Виртуальный город Владимир» информация и фото про Старая Никола погост в Камешковском районе Владимирской области создана авторами Виртуального Владимира, получена от пользователей, или взята из открытых источников. Информация опубликованная на сайте, носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. Ни при каких обстоятельствах администрация сайта VGV не несет ответственности за ущерб, убытки или расходы, возникшие в связи с использованием или невозможностью использования данной информации.
Статус VGV «Общественное достояние»
Автор - Сергей Королев г.Владимир 2001-2022 гг.