Веретьево урочище в Камешковском районе Владимирской области карта

Веретьево урочище в Камешковском районе Владимирской области

Веретьево урочище в Камешковском районе Владимирской области фото vgv

Веретьево урочище в Камешковском районе Владимирской области фото vgv Веретьево урочище в Камешковском районе Владимирской области фото vgv
фото 999350 Камешковский район Веретьево урочище

Проезд: Из райцентра Камешково западный выезд на Суздаль, 15км до д. Саулово, далее вправо на север по указателю "Ряхово" 2км. На северной оконечности Ряхово асфальт кончается, левее идёт более наезженная грунтовая дорога в леса к мосту через р. Печуга и в Суздальский район, строго прямо на север другая, мало наезженная колея на бывшее Веретьево. Через 2км в лесу левый малозаметный сильно заросший травой поворот под углом 60град, ещё 1.5 км на Веретьево. Дорога кончается болотиной, далее по кочкам пешком. Ориентиров в глухом лесу нет, придерживаться компаса. Западный проезд к Веретьево вдоль поймы реки и восточный от дороги на д. Ивановскую были 20 лет назад, в настоящее время всё заросло и облесилось в абсолютно непроезжее никаким транспортом состояние, колеи нет, поваленные бурями и ветрами деревья.


церкви, церковная арихитектура: Церковь Смоленской Божией Матери (1802 г.) фото 1990 г. в урочище Веретьево

дома Веретьево урочище

Веретьево урочище .:

Вся размещенная в интернет энциклопедии «Виртуальный город Владимир» информация и фото про Веретьево урочище в Камешковском районе Владимирской области создана авторами Виртуального Владимира, получена от пользователей, или взята из открытых источников. Информация опубликованная на сайте, носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. Ни при каких обстоятельствах администрация сайта VGV не несет ответственности за ущерб, убытки или расходы, возникшие в связи с использованием или невозможностью использования данной информации.
Статус VGV «Общественное достояние»
Автор - Сергей Королев г.Владимир 2001-2022 гг.