деревня Высоково в Камешковском районе Владимирской области карта

деревня Высоково в Камешковском районе Владимирской области

деревня Высоково в Камешковском районе Владимирской области фото vgv

деревня Высоково в Камешковском районе Владимирской области фото vgv деревня Высоково в Камешковском районе Владимирской области фото vgv деревня Высоково в Камешковском районе Владимирской области фото vgv деревня Высоково в Камешковском районе Владимирской области фото vgv деревня Высоково в Камешковском районе Владимирской области фото vgv деревня Высоково в Камешковском районе Владимирской области фото vgv деревня Высоково в Камешковском районе Владимирской области фото vgv деревня Высоково в Камешковском районе Владимирской области фото vgv деревня Высоково в Камешковском районе Владимирской области фото vgv деревня Высоково в Камешковском районе Владимирской области фото vgv деревня Высоково в Камешковском районе Владимирской области фото vgv
фото Камешковский район деревня Высоково

 
Деревня Высоково Камешковского района Владимирской области входит в состав Второвского муниципального образования, расположена в 11 километрах к Юго-Западу от города Камешково и в 6 километрах к Востоку от села Второво. Рядом с деревней находитс яжелезнодорожная станция «Новая Жизнь» на линиии Владимир-Ковров.
По данным 1857 года в помещичей деревне Высоково Лаптевской волости Владимирского уезда числилось: 34двора, население: мужского пола - 152, женского пола - 155, 2 ветряных мельницы. Высоково относилась к приходу села Ковалева.
Проезд к деревне Высоково: На 206 км трассы М7 Москва-Уфа в деревне Хохлово поворот на север по указателю Камешково, далее 11 км до перекрестка, налево деревня Высоково.


православная церковь, часовни: Неизвестная часовня в деревне Высоково 2003 г.
сельхозпредприятия: Крестьянско-фермерское хозяйство «Нива» в деревне Высоково
деревянные кружева, наличники: Деревянные наличники в деревне Высоково

дома деревня Высоково

деревня Высоково .: Дом 1 Дом 2 Дом 3 Дом 4 Дом 5 Дом 6 Дом 7 Дом 8 Дом 9 Дом 10 Дом 11 Дом 12 Дом 13 Дом 14 Дом 76 Дом 77 Дом 78 Дом 85 Дом 86

Вся размещенная в интернет энциклопедии «Виртуальный город Владимир» информация и фото про деревня Высоково в Камешковском районе Владимирской области создана авторами Виртуального Владимира, получена от пользователей, или взята из открытых источников. Информация опубликованная на сайте, носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. Ни при каких обстоятельствах администрация сайта VGV не несет ответственности за ущерб, убытки или расходы, возникшие в связи с использованием или невозможностью использования данной информации.
Статус VGV «Общественное достояние»
Автор - Сергей Королев г.Владимир 2001-2022 гг.