деревня Ивишенье в Камешковском районе Владимирской области карта

деревня Ивишенье в Камешковском районе Владимирской области

деревня Ивишенье в Камешковском районе Владимирской области фото vgv

деревня Ивишенье в Камешковском районе Владимирской области фото vgv деревня Ивишенье в Камешковском районе Владимирской области фото vgv деревня Ивишенье в Камешковском районе Владимирской области фото vgv деревня Ивишенье в Камешковском районе Владимирской области фото vgv деревня Ивишенье в Камешковском районе Владимирской области фото vgv деревня Ивишенье в Камешковском районе Владимирской области фото vgv деревня Ивишенье в Камешковском районе Владимирской области фото vgv деревня Ивишенье в Камешковском районе Владимирской области фото vgv деревня Ивишенье в Камешковском районе Владимирской области фото vgv
фото Камешковский район деревня Ивишенье

Деревня Ивишенье Камешковского района Владимирской области входит в состав Вахромеевского муниципального образования.
 
Деревня Расположена в 18 км. к Северу от города Камешково и в 4 км. на Северо-Запад от поселка Максима Горького.
В XIX веке и первой четверти XX века деревня входила в состав Филяндинской волости Ковровского уезда, с 1926 года - в составе Тынцовской волости. В 1859 году в деревне числилось 26 дворов, в 1905 году - 48, в 1926 году - 64. С 1929 года деревня входила в состав Микшинского сельсовета Ковровского района, с 1940 года — в составе Семенигинского сельсовета Камешковского района, с 1954 года — в составе Вахромеевского сельсовета, с 2005 года — в составе Вахромеевского муниципального образования.


родники и колодцы: Колодец в деревне Ивишенье

дома деревня Ивишенье

деревня Ивишенье .: Дом 23 Дом 25 Дом 27 Дом 28

Вся размещенная в интернет энциклопедии «Виртуальный город Владимир» информация и фото про деревня Ивишенье в Камешковском районе Владимирской области создана авторами Виртуального Владимира, получена от пользователей, или взята из открытых источников. Информация опубликованная на сайте, носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. Ни при каких обстоятельствах администрация сайта VGV не несет ответственности за ущерб, убытки или расходы, возникшие в связи с использованием или невозможностью использования данной информации.
Статус VGV «Общественное достояние»
Автор - Сергей Королев г.Владимир 2001-2022 гг.