деревня Куницыно в Камешковском районе Владимирской области карта

деревня Куницыно в Камешковском районе Владимирской области

деревня Куницыно в Камешковском районе Владимирской области фото vgv

деревня Куницыно в Камешковском районе Владимирской области фото vgv деревня Куницыно в Камешковском районе Владимирской области фото vgv деревня Куницыно в Камешковском районе Владимирской области фото vgv деревня Куницыно в Камешковском районе Владимирской области фото vgv деревня Куницыно в Камешковском районе Владимирской области фото vgv деревня Куницыно в Камешковском районе Владимирской области фото vgv деревня Куницыно в Камешковском районе Владимирской области фото vgv деревня Куницыно в Камешковском районе Владимирской области фото vgv деревня Куницыно в Камешковском районе Владимирской области фото vgv деревня Куницыно в Камешковском районе Владимирской области фото vgv деревня Куницыно в Камешковском районе Владимирской области фото vgv деревня Куницыно в Камешковском районе Владимирской области фото vgv
фото Камешковский район деревня Куницыно

Деревня Куницыно Камешковского района Владимирской области, входит всостав муниципального образование Второвское, находится в 12 км на юго-запад от райцентра города Камешково.
Проезд из Владимира: На 206 км трассы М7 Москва-Уфа в д. Хохлово поворот на север по указателю Камешково, далее 11 км до перекрестка, направо 1 км до Куницыно.
В конце XIX - начале XX века деревня входила в состав Лаптевской волости Владимирского уезда в приходе села Ковалева., с 1924 года - в составе Второвской волости.
Рядом с деревней проходила старая дорога из Владимира в Ковров.


православная церковь, часовни: Часовня-столб в деревне Куницыно построена в 2004 г.
родники и колодцы: Колодец в деревне Куницыно
земляки - фотозарисовки: Жители деревни Куницыно

дома деревня Куницыно

деревня Куницыно .: дом 1а дом 2а дом 3 дом 5 дом 5а дом 6 дом 7 дом 8а дом 9 дом 26 дом 27 дом 34 дом 40 дом 41

Вся размещенная в интернет энциклопедии «Виртуальный город Владимир» информация и фото про деревня Куницыно в Камешковском районе Владимирской области создана авторами Виртуального Владимира, получена от пользователей, или взята из открытых источников. Информация опубликованная на сайте, носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. Ни при каких обстоятельствах администрация сайта VGV не несет ответственности за ущерб, убытки или расходы, возникшие в связи с использованием или невозможностью использования данной информации.
Статус VGV «Общественное достояние»
Автор - Сергей Королев г.Владимир 2001-2022 гг.