деревня Макариха в Камешковском районе Владимирской области карта

деревня Макариха в Камешковском районе Владимирской области

деревня Макариха в Камешковском районе Владимирской области фото vgv

деревня Макариха в Камешковском районе Владимирской области фото vgv деревня Макариха в Камешковском районе Владимирской области фото vgv деревня Макариха в Камешковском районе Владимирской области фото vgv деревня Макариха в Камешковском районе Владимирской области фото vgv деревня Макариха в Камешковском районе Владимирской области фото vgv деревня Макариха в Камешковском районе Владимирской области фото vgv деревня Макариха в Камешковском районе Владимирской области фото vgv деревня Макариха в Камешковском районе Владимирской области фото vgv деревня Макариха в Камешковском районе Владимирской области фото vgv деревня Макариха в Камешковском районе Владимирской области фото vgv деревня Макариха в Камешковском районе Владимирской области фото vgv деревня Макариха в Камешковском районе Владимирской области фото vgv деревня Макариха в Камешковском районе Владимирской области фото vgv деревня Макариха в Камешковском районе Владимирской области фото vgv деревня Макариха в Камешковском районе Владимирской области фото vgv деревня Макариха в Камешковском районе Владимирской области фото vgv деревня Макариха в Камешковском районе Владимирской области фото vgv деревня Макариха в Камешковском районе Владимирской области фото vgv
фото Камешковский район деревня Макариха

Деревна Макариха расположено в 11 км в Западном направлении от райцентра города Камешково.
Проезд: Автодорога между райцентрами Камешково-Суздаль. На 6км от Камешково возле с. Коверино левый поворот по указателю "Мирный", далее 8км до д. Макариха.
Деревн Макариха была помещичьей и в XIX веке принадлежала князьям Вяземским, Голицыным и помещикам Родионовым. В 1862-1924 гг. деревня Макариха являлась центром одноименной Макарихинской волости, которая затем с 1924 года вошла в состав укрупненной Второвской волости Ковровского уезда.
С 2005 года в составе Сергеихинского муниципального образования.


православная церковь, часовни: Неизвестная часовня кон. XIX - нач. XX вв в деревне Макариха
озера и пруды: пруд в деревне Макариха
озера и пруды: маленький пруд в деревне Макариха

дома деревня Макариха

деревня Макариха .: дом 1 дом 2 дом 8 дом 10 дом 16 дом б.н.1

Вся размещенная в интернет энциклопедии «Виртуальный город Владимир» информация и фото про деревня Макариха в Камешковском районе Владимирской области создана авторами Виртуального Владимира, получена от пользователей, или взята из открытых источников. Информация опубликованная на сайте, носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. Ни при каких обстоятельствах администрация сайта VGV не несет ответственности за ущерб, убытки или расходы, возникшие в связи с использованием или невозможностью использования данной информации.
Статус VGV «Общественное достояние»
Автор - Сергей Королев г.Владимир 2001-2022 гг.