Ковровский район на яндекс карте

фасады, слуховые окна в Ковровском районе Владимирской области

В Ковровском районе Владимирской области области сегодня сохранилось много зданий, впечатляющих деревянными узорами на фасадах зданий. Красивый резной фасад - визитная карточка дома , который делает каждый дом оригинальным , не похожим на своих соседей. В данном разделе представлены ссылки на страницы с описанием красивых и необычных деревянных резных фасадов Ковровского района, с адресами и фото.

Архитектура: фасады, слуховые окна

Слуховое окно и домовой город Ковров улица Дегтярева 53
Декор слухового окна город Ковров улица Добролюбова 37
Резное слуховое окно на Першутова 40а город Ковров улица Першутова 40а
Балкон город Ковров улица Текстильная 56
красивое Слуховое окно на Фестивальной 1 город Ковров улица Фестивальная 1


Если Вашей организации нет в разделе - фасады, слуховые окна в Ковровском районе Владимирской области , исправьте и дополните информацию , или пришлите в произвольном виде информацию на E-mail vladimirgrad33@mail.ru , единственое обязательное условие контактная информация лица приславшего информацию ФИО тел. и E-mail , ( данная информация не публикуется и нужна для подтверждения достоверности информации )

Вся размещенная в интернет энциклопедии «Виртуальный город Владимир» информация в разделе - фасады, слуховые окна в Ковровском районе Владимирской области, создана авторами Виртуального Владимира,получена от пользователей, или взята из открытых источников, и носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой.Вся размещенная в интернет энциклопедии «Виртуальный город Владимир» информация Ни при каких обстоятельствах администрация сайта VGV не несет ответственности за ущерб, убытки или расходы, возникшие в связи с использованием опубликованной информации или невозможностью её использования.
Статус VGV «Общественное достояние»
Автор - Сергей Королев г.Владимир 2001-2022 гг.