Ковровский район на яндекс карте

Павловское село в Ковровском районе Владимирской области

Павловское село в Ковровском районе Владимирской области фото vgv

Павловское село в Ковровском районе Владимирской области фото vgv Павловское село в Ковровском районе Владимирской области фото vgv Павловское село в Ковровском районе Владимирской области фото vgv Павловское село в Ковровском районе Владимирской области фото vgv Павловское село в Ковровском районе Владимирской области фото vgv


В окладных книгах 1628 г. значится как княжеская вотчина, в 1632 г. перешло Троице-Сергиеву монастырю, в 1764 г. передано в казну.


православная церковь, церкви, приходы: Воскресенская церковь 1824 г. в Павловском
памятники: памятник жителям села Павловское погибшим в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг.
продукты магазины: магазин Продукты РАЙПО в Павловском
сельхозпредприятия: СПК Рассвет
сельхозпредприятия: ООО Муравия
администрации: Павловская сельская администрация

дома Павловское село

Павловское село .:

Вся размещенная в интернет энциклопедии «Виртуальный город Владимир» информация и фото про Павловское село в Ковровском районе Владимирской области создана авторами Виртуального Владимира, получена от пользователей, или взята из открытых источников. Информация опубликованная на сайте, носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. Ни при каких обстоятельствах администрация сайта VGV не несет ответственности за ущерб, убытки или расходы, возникшие в связи с использованием или невозможностью использования данной информации.
Статус VGV «Общественное достояние»
Автор - Сергей Королев г.Владимир 2001-2022 гг.