Меленковский район на яндекс карте

деревня Большой Приклон в Меленковском районе Владимирской области

деревня Большой Приклон в Меленковском районе Владимирской области фото vgv

деревня Большой Приклон в Меленковском районе Владимирской области фото vgv деревня Большой Приклон в Меленковском районе Владимирской области фото vgv деревня Большой Приклон в Меленковском районе Владимирской области фото vgv деревня Большой Приклон в Меленковском районе Владимирской области фото vgv


 
Деревня Большой Приклон расположена в Меленковском районе Владимирской области в 5 км. к Северо-Западу от города Меленки, административно находится в составе Даниловского сельского поселения.
Первое упоминание о деревне Большой Приклон содержится в ведомостях о доходах полученных с вотчин Троицкой Лавры в 1762 году, на то время в деревне числилось 121 душа мужского пола.


закрытые предприятия по данному адресу: Большеприклонская основная общеобразовательная школа
клубы, дворцы культуры: Дом культуры села Большой Приклон
почтовые отделения: отделение почтовой связи с. Большой Приклон 602121
сельхозпредприятия: ООО Светлана

дома деревня Большой Приклон

деревня Большой Приклон .:

Вся размещенная в интернет энциклопедии «Виртуальный город Владимир» информация и фото про деревня Большой Приклон в Меленковском районе Владимирской области создана авторами Виртуального Владимира, получена от пользователей, или взята из открытых источников. Информация опубликованная на сайте, носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. Ни при каких обстоятельствах администрация сайта VGV не несет ответственности за ущерб, убытки или расходы, возникшие в связи с использованием или невозможностью использования данной информации.
Статус VGV «Общественное достояние»
Автор - Сергей Королев г.Владимир 2001-2022 гг.