Петушинский район на яндекс карте

деревня Ильинки в Петушинском районе Владимирской области

деревня Ильинки в Петушинском районе Владимирской области фото vgv

деревня Ильинки в Петушинском районе Владимирской области фото vgv


 
Деревня Ильинки Петушинского района Владимирской области расположена в 14 километрах от города Петушки в северо-восточном направлении.
В XIX веке деревня Ильинки принадлежала княгине Голициной Любови Петровне, население 265 человек.
До революции 1917 года деревня Ильинки административно относилась к Липецкой волости Покровского уезда Владимитской губернии, после 1921 стала относится к Орехово-Зуевскому уезду Московской области.
В 1944 году деревня Ильинки в составе Петушинского района Владимирской области, с 2005 в составе Петушинского сельского поселения.
В деревне Ильинки по данным 2020 года три улицы: Апрельскеая , Солнечная и Нагорная. Почтовый индекс 601105.


православная церковь, часовни: Часовня Илии Пророка деревня Ильинки

дома деревня Ильинки

деревня Ильинки .:

Вся размещенная в интернет энциклопедии «Виртуальный город Владимир» информация и фото про деревня Ильинки в Петушинском районе Владимирской области создана авторами Виртуального Владимира, получена от пользователей, или взята из открытых источников. Информация опубликованная на сайте, носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. Ни при каких обстоятельствах администрация сайта VGV не несет ответственности за ущерб, убытки или расходы, возникшие в связи с использованием или невозможностью использования данной информации.
Статус VGV «Общественное достояние»
Автор - Сергей Королев г.Владимир 2001-2022 гг.