Собинский район на яндекс карте

База отдыха «Усадьба Владимир» в Собинском районе Владимирской области

туристические базы

сот.тел. 8 930-222-42-49 8 905-141-52-56
osovec.ru/
kir2e@yandex.ru
Адрес: село Осовец в Собинском районе Владимирской области



если Вы не нашли на странице данной гостиницы нужную информацию: контакты для связи, информацию о предосталяемых услугах бронирования , размещения и дополнительного сервиса, таких как питание , досуг , оздоровительные процедуры и пр. в гостиницах и отелях города Владимире
воспользуйтесь рубрикой гостиницы отели и хостелы во Владимире или поиском по сайту VGV33.RU в верхней части страницы сайта.

(информация обновлена 01.10.2020)

село Осовец .:

Вся размещенная в интернет энциклопедии «Виртуальный город Владимир» информация про - База отдыха «Усадьба Владимир» , расположенный по адресу: Владимирская область, село Осовец в Собинском районе Владимирской области создана авторами Виртуального Владимира, получена от пользователей, или взята из открытых источников, и носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. Ни при каких обстоятельствах администрация сайта VGV не несет ответственности за ущерб, убытки или расходы, возникшие в связи с использованием опубликованной информации или невозможностью её использования.
Статус VGV «Общественное достояние»
Автор - Сергей Королев г.Владимир 2001-2022 гг.