Суздальский район на яндекс карте

фасады, слуховые окна в Суздальском районе Владимирской области

В Суздальском районе Владимирской области области сегодня сохранилось много зданий, впечатляющих деревянными узорами на фасадах зданий. Красивый резной фасад - визитная карточка дома , который делает каждый дом оригинальным , не похожим на своих соседей. В данном разделе представлены ссылки на страницы с описанием красивых и необычных деревянных резных фасадов Суздальского края, с адресами и фото.

В Суздальском районе Владимирской области области сегодня сохранилось много зданий, впечатляющих деревянными узорами на фасадах зданий. Красивый резной фасад - визитная карточка дома , который делает каждый дом оригинальным , не похожим на своих соседей.

Архитектура: фасады, слуховые окна

ажурная деревянная резьба по фасаду дома город Суздаль Мира улица 28
оформление фасада город Суздаль Михайловская улица мкр. Михали 65
резной карниз дома город Суздаль Мичурина улица 27
красивое слуховое окно на Западной 36 в Боголюбово поселок Боголюбово Западная улица 36
резное слуховое окно дома 21 на улице Огурцова в Боголюбово поселок Боголюбово Огурцова улица 21
резьба по фасаду и слуховое окно ндома 33 на улице Огурцова в Боголюбово поселок Боголюбово Огурцова улица 33
красивое слуховое окно на Подгорной 1 в Боголюбово поселок Боголюбово Подгорная улица 1
фасад дома поселок Боголюбово Солнечная улица 20


Если Вашей организации нет в разделе - фасады, слуховые окна в Суздальском районе Владимирской области , исправьте и дополните информацию , или пришлите в произвольном виде информацию на E-mail vladimirgrad33@mail.ru , единственое обязательное условие контактная информация лица приславшего информацию ФИО тел. и E-mail , ( данная информация не публикуется и нужна для подтверждения достоверности информации )

Вся размещенная в интернет энциклопедии «Виртуальный город Владимир» информация в разделе - фасады, слуховые окна в Суздальском районе Владимирской области, создана авторами Виртуального Владимира,получена от пользователей, или взята из открытых источников, и носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой.Вся размещенная в интернет энциклопедии «Виртуальный город Владимир» информация Ни при каких обстоятельствах администрация сайта VGV не несет ответственности за ущерб, убытки или расходы, возникшие в связи с использованием опубликованной информации или невозможностью её использования.
Статус VGV «Общественное достояние»
Автор - Сергей Королев г.Владимир 2001-2022 гг.