город Владимир яндекс карта

сестринская медицинская помощь во Владимире

полный список предприятий и организаций г. Владимира оказывающих услуги по уходу за больными c адресами, телефонами, режимом работы и фото


Бытовые услуги, сервис: сестринская медицинская помощь

Многопрофильная клиника Твой Доктор проспект Строителей 15д


Если Вашей организации нет в разделе - сестринская медицинская помощь во Владимире , исправьте и дополните информацию , или пришлите в произвольном виде информацию на E-mail vladimirgrad33@mail.ru , единственое обязательное условие контактная информация лица приславшего информацию ФИО тел. и E-mail , ( данная информация не публикуется и нужна для подтверждения достоверности информации )

Вся размещенная в интернет энциклопедии «Виртуальный город Владимир» информация в разделе - сестринская медицинская помощь во Владимире, обработана авторами Виртуального Владимира, получена от пользователей, или взята из открытых источников, и носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. Ни при каких обстоятельствах администрация сайта VGV не несет ответственности за ущерб, убытки или расходы, возникшие в связи с использованием опубликованной информации или невозможностью её использования.
Статус VGV «Общественное достояние»
Автор - Сергей Королев г.Владимир 2001-2022 гг.