"Виртуальный Владимир" для развития и продолжения работы нуждается в небольшой но регулярной финансовой помощи. Средства можно перечислить по СБП на номер +7 (900) 584-91-29 в Озон банке с пометкой "Виртуальный Владимир"
        

Добросельский пруд на улице Бабушкина расположен за домом N 19 во Владимире

озера и пруды

Адрес: 600031 город Владимир улица Бабушкина

Добросельский пруд на улице Бабушкина расположен за домом N 19 во Владимире фото vgv

Добросельский пруд на улице Бабушкина расположен за домом N 19 во Владимире фото vgv Добросельский пруд на улице Бабушкина расположен за домом N 19 во Владимире фото vgv Добросельский пруд на улице Бабушкина расположен за домом N 19 во Владимире фото vgv

на фото Добросельский пруд на улице Бабушкина расположен за домом N 19 во Владимире

Тип водоема - русловой (в овраге)
Макс. Длина - 144 м
Макс. Ширина - 39 м
Сред. Ширина - 25 м
Макс. Глубина - 3,8 м
Сред. Глубина - 1,8 м
Площадь зеркала - 0,37 га
Полный объем (тыс.) - 6,7 м?
Назначение пруда - противопожарный, полив огородов
Данные на 14.08.97г.


(информация обновлена 02.11.2022)

улица Бабушкина Здания: 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 24 26 28

-------------
Вся размещенная в интернет энциклопедии «Виртуальный город Владимир» информация получена от пользователей, или взята из открытых источников. Информация опубликованная на сайте, носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. Ни при каких обстоятельствах администрация сайта не несет ответственности за ущерб, убытки или расходы, возникшие в связи с использованием или невозможностью использования опубликованной информации.
Автор - Сергей Королев г.Владимир 2001-2026 гг.
Статус VGV «Общественное достояние»
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности сайта