Дальний проезд во Владимире карта

Дальний проезд во Владимире

Дальний проезд во Владимире фото vgv

Дальний проезд во Владимире фото vgv Дальний проезд во Владимире фото vgv Дальний проезд во Владимире фото vgv Дальний проезд во Владимире фото vgv Дальний проезд во Владимире фото vgv Дальний проезд во Владимире фото vgv

на фото Дальний проезд города Владимира

Дальний проезд находится на Юго-Западе города Владимира в Ленинском районе, расположен от улица Красной к югу от дома 69/1 и идет до улицы Офицерской, между улицей Болотникова и Танковым проездом.
Дальний проезд рахделен на две чати, четную и нечетную небольшим неглубоким оврагом, протянуышися от Красной улицы до Офицерской, тип застройки частные здания второй половины проршлорго века.
свое название Дальний проезд получил по решению Владимирского исполкома N 1678 от 09.10.1950 года.
Фото 2002 , 2020, 2022 гг.

дома Дальний проезд

Дальний проезд Здания: 1/69 2 4 5 6 7 8/2 9 11/68

Вся размещенная в интернет энциклопедии «Виртуальный город Владимир» информация и фото про Дальний проезд во Владимире создана авторами Виртуального Владимира, получена от пользователей, или взята из открытых источников. Информация опубликованная на сайте, носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. Ни при каких обстоятельствах администрация сайта VGV не несет ответственности за ущерб, убытки или расходы, возникшие в связи с использованием или невозможностью использования данной информации.
Статус VGV «Общественное достояние»
Автор - Сергей Королев г.Владимир 2001-2022 гг.