Государственная инспекция административно-технического надзора администрации Владимирской области во Владимире

контрольно-разрешительные органы

администрация Владимирской области

тел. 8 (4922) 36-65-92 8 (4922) 45-09-86
   
https://iatn.avo.ru/
giatn@avo.ru
режим работы: с 8-30 до 17-30 суб.вос. выходные
Адрес: 600033 город Владимир улица Диктора Левитана 27а Бизнес Центр

Государственная инспекция административно-технического надзора администрации Владимирской области во Владимире фото vgv

Государственная инспекция административно-технического надзора администрации Владимирской области во Владимире фото vgv

на фото Государственная инспекция административно-технического надзора администрации Владимирской области во Владимире

Государственная инспекция административно-технического надзора администрации Владимирской области рассматривает дела и составляет протоколы об административных правонарушениях по фактам:

- Содержания телефонных и канализационных колодцев, колодцев пожарных гидрантов, ливнеприемников и пешеходных ограждений в ненадлежащем состоянии, угрожающем безопасности движения транспорта, жизни и здоровью граждан.
- Повреждения или разрушения телефонных и канализационных колодцев, колодцев пожарных гидрантов, ливнеприемников и пешеходных ограждений, а равно сбрасывания в указанные колодцы мусора.
- Непринятия должностными лицами мер по устранению неисправностей водопроводной, канализационной, тепловой сетей.
- Повреждения или разрушения элементов обустройства колодцев, водоразборных колонок, других источников, разрешенных к использованию в качестве источников питьевой воды.
- Жестокого обращения с животным, повлекшего его гибель или увечье, при отсутствии оснований для привлечения к уголовной ответственности.
- Нарушения установленных нормативными правовыми актами органов государственной власти области и органов местного самоуправления правил и норм содержания и использования зданий, сооружений и инженерных коммуникаций лицами, ответственными за их исполнение.
- Использования находящегося в собственности Владимирской области нежилого фонда с нарушением установленных норм и правил эксплуатации и содержания.
- Неправомерного опорожнение прудов, водохранилищ и пожарных водоемов.
- Сжигания сухой травы, мусора, опавших листьев, обрезков деревьев или кустарников, других остатков растительности, отходов производства и потребления, в том числе в контейнерах и урнах, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния или административного правонарушения, предусмотренного Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях.
- Нестационарного осуществления торговли, приема стеклопосуды, оказания услуг общественного питания и бытовых услуг в неустановленных органами местного самоуправления местах, самовольного размещения нестационарных торговых объектов, а также их размещения с нарушением схемы размещения, утвержденной органом местного самоуправления.
- Неисполнения землепользователями участков в пределах населенных пунктов на автомобильных дорогах общего пользования обязанностей по устройству, ремонту или регулярной очистке пешеходных дорожек или переходных мостиков в границах закрепленных за ними участков либо обязанностей по содержанию в технически исправном состоянии и чистоте выездов с закрепленных за ними участков или подъездных путей на автомобильные дороги общего пользования, включая переездные мостики.
- Осуществления ремонта транспортных средств во дворах жилых домов, сопряженного с загрязнением прилегающей территории.
- Непринятия оперативных мер по устранению аварий и последствий стихийных бедствий, повлекших повреждение коммуникаций, обеспечивающих жизнедеятельность населения и промышленных предприятий.
- Нарушения гражданами, должностными или юридическими лицами муниципальных правил благоустройства.
- Незаконного размещения вывесок и иной визуальной информации.
- Загрязнения в ходе проведения строительных, ремонтных либо восстановительных работ прилегающей к объекту проведения работ территории.
- Нарушения установленных нормативными правовыми актами Владимирской области правил охраны жизни людей на водных объектах, не повлекшего причинения вреда здоровью людей либо имущественного ущерба.
- Распоряжения объектом нежилого фонда, находящимся в собственности Владимирской области, без разрешения специального уполномоченного органа.
- Распоряжения объектом нежилого фонда, находящимся в собственности муниципального образования, без разрешения специального уполномоченного органа.
- Использования находящегося в собственности муниципального образования объекта нежилого фонда с нарушением установленных норм и правил эксплуатации и содержания.
- Производства работ, связанного с ограничением движения транспорта по автомобильным дорогам, без согласования с соответствующими органами.
- Непредставления должностными и юридическими лицами в установленные законом сроки запрашиваемой органами государственной власти или государственными органами Владимирской области информации по вопросам, отнесенным законами Владимирской области к их ведению, и на которых законами возложена такая обязанность, либо представления заведомо неполной или ложной информации.
- Воспрепятствования гражданами или должностными лицами осуществлению органами государственной власти Владимирской области возложенных на них функций.


(информация обновлена 12.06.2021)

улица Диктора Левитана Здания: 1 1а/Английский Дом 2/Налоговая инспекция 3 3в/общежитие 4/ОДК 5 5в/Магазин 14/7 16 18 20/45 22/Кафе 24/АЗС 25 26 27а Бизнес Центр 29 31 32а 32б/ГСПК Овражный 33 34а/ПТУ 6 35 36 36а 37а/Школа 43 38 38а 39 41/УФСИН 42 44/дом «Левитан» 46/дом «Столетов» 48/дом «Лазарев» 49 51 51а 51б 53 55 55а 57 59

Вся размещенная в интернет энциклопедии «Виртуальный город Владимир» информация и фото про - Государственная инспекция административно-технического надзора администрации Владимирской области , расположенный по адресу: Владимирская область, город Владимир, улица Диктора Левитана Дом 27а Бизнес Центр создана авторами Виртуального Владимира, получена от пользователей, или взята из открытых источников, и носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. Ни при каких обстоятельствах администрация сайта VGV не несет ответственности за ущерб, убытки или расходы, возникшие в связи с использованием опубликованной информации или невозможностью её использования.
Статус VGV «Общественное достояние»
Автор - Сергей Королев г.Владимир 2001-2022 гг.