Электроприборовский проезд во Владимире карта

Электроприборовский проезд во Владимире

Электроприборовский проезд во Владимире фото vgv

Электроприборовский проезд во Владимире фото vgv Электроприборовский проезд во Владимире фото vgv Электроприборовский проезд во Владимире фото vgv

на фото Электроприборовский проезд города Владимира

Электроприборовский проезд находится на Северо-Востоке города Владимира в Октябрьском районе, начинается от улицы Северная у дома 110 и заканчивается у пожарной части на улице Горького 46.
Свое название Электроприборовский проезд получил решением Владимирского исполкома N2575 от 30.12.1957 года. Застроен в основном двухэтажными жилыми зданиями построенными в 50-х годах прошлого века, и как следует из названияр, по-видимому для работников завода Электроприбор.

дома Электроприборовский проезд

Электроприборовский проезд Здания: 2 2а Бизнес Центр 3 4 5 6/75 7 9/77

Вся размещенная в интернет энциклопедии «Виртуальный город Владимир» информация и фото про Электроприборовский проезд во Владимире создана авторами Виртуального Владимира, получена от пользователей, или взята из открытых источников. Информация опубликованная на сайте, носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. Ни при каких обстоятельствах администрация сайта VGV не несет ответственности за ущерб, убытки или расходы, возникшие в связи с использованием или невозможностью использования данной информации.
Статус VGV «Общественное достояние»
Автор - Сергей Королев г.Владимир 2001-2022 гг.