улица Фестивальная во Владимире карта

улица Фестивальная во Владимире

улица Фестивальная во Владимире фото vgv

улица Фестивальная во Владимире фото vgv улица Фестивальная во Владимире фото vgv

на фото улица Фестивальная города Владимира

Улица Фестивальная находится в Добром - Восточном спальном районе города Владимира, между улиц Комиссарова и улицы 40 лет Октября. Фестивальная это небольшая улица которая еще в начале XXI века была застроена только одноэтажными домами частного сектора, и на которой в настоящее время практичнски не осталось не одного здания.
Первоначальное название улицы Фестивальная - улица Мира села Красное, которая была переименована решением Владимирского исполкома N933 от 09.05.1957 года и получила название улица Фестивальная, в честь проходящего в то время 6-го Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Москве.


управляющие компании и аварийные службы ЖКХ: стандия Горводоканала

дома улица Фестивальная

улица Фестивальная Здания: 74 74а/церковь пятидесятников 76/снесено 2018 78/снесено 2018 84/снесен 2017

Вся размещенная в интернет энциклопедии «Виртуальный город Владимир» информация и фото про улица Фестивальная во Владимире создана авторами Виртуального Владимира, получена от пользователей, или взята из открытых источников. Информация опубликованная на сайте, носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. Ни при каких обстоятельствах администрация сайта VGV не несет ответственности за ущерб, убытки или расходы, возникшие в связи с использованием или невозможностью использования данной информации.
Статус VGV «Общественное достояние»
Автор - Сергей Королев г.Владимир 2001-2022 гг.