улица Лесная во Владимире карта

улица Лесная во Владимире

улица Лесная во Владимире фото vgv

улица Лесная во Владимире фото vgv улица Лесная во Владимире фото vgv улица Лесная во Владимире фото vgv улица Лесная во Владимире фото vgv улица Лесная во Владимире фото vgv улица Лесная во Владимире фото vgv

на фото улица Лесная города Владимира

Лесная улица - это небольшая улица на Юго-Западе города Владимира в Ленинском районе, которая начинается от магазина Людмира на проспекте Ленина 19 и идет по направлению к железной дороге до улицы Трудовая , пересекая улицы Разина и Офицерскую. Часть улицы Лесная проходит вдоль оврага у Железнодорожной больницы. Свое название улица Лесная получила по решению Владимирского исполкома N 92 20.01.1950 года.


овраги и болота: Овраг на улице Лесной
родники и колодцы: Родник в овраге на Лесной улице
лестницы: лесенка в овраг к роднику на Лесной улице

дома улица Лесная

улица Лесная Здания: 2 9/9 11 13 15 17

Вся размещенная в интернет энциклопедии «Виртуальный город Владимир» информация и фото про улица Лесная во Владимире создана авторами Виртуального Владимира, получена от пользователей, или взята из открытых источников. Информация опубликованная на сайте, носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. Ни при каких обстоятельствах администрация сайта VGV не несет ответственности за ущерб, убытки или расходы, возникшие в связи с использованием или невозможностью использования данной информации.
Статус VGV «Общественное достояние»
Автор - Сергей Королев г.Владимир 2001-2022 гг.