"Виртуальный Владимир" для развития и продолжения работы нуждается в небольшой но регулярной финансовой помощи. Средства можно перечислить по СБП на номер +7 (900) 584-91-29 в Озон банке с пометкой "Виртуальный Владимир"
        

Владимирская текстильно-галантерейная фабрика ООО «Вымпел» на Линейной 5 во Владимире

Закрытые предприятия по данному адресу

тел. 8 (4922) 32-25-78 8 (4922) 42-12-10
https://www.vimpel1929.ru
организация закрыта в 2011 году
Адрес: 600006 город Владимир улица Линейная 5

Владимирская текстильно-галантерейная фабрика ООО «Вымпел» на Линейной 5 во Владимире фото vgv

Владимирская текстильно-галантерейная фабрика ООО «Вымпел» на Линейной 5 во Владимире фото vgv Владимирская текстильно-галантерейная фабрика ООО «Вымпел» на Линейной 5 во Владимире фото vgv

на фото Владимирская текстильно-галантерейная фабрика ООО «Вымпел» на Линейной 5 во Владимире



(информация обновлена 16.10.2024)

улица Линейная Здания: 1/Крупяной завод 2 3 5/фабрика 16а

-------------
Вся размещенная в интернет энциклопедии «Виртуальный город Владимир» информация получена от пользователей, или взята из открытых источников. Информация опубликованная на сайте, носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. Ни при каких обстоятельствах администрация сайта не несет ответственности за ущерб, убытки или расходы, возникшие в связи с использованием или невозможностью использования опубликованной информации.
Автор - Сергей Королев г.Владимир 2001-2026 гг.
Статус VGV «Общественное достояние»
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности сайта