Московское шоссе во Владимире карта

Московское шоссе во Владимире

Московское шоссе во Владимире фото vgv

Московское шоссе во Владимире фото vgv Московское шоссе во Владимире фото vgv Московское шоссе во Владимире фото vgv Московское шоссе во Владимире фото vgv Московское шоссе во Владимире фото vgv Московское шоссе во Владимире фото vgv

на фото Московское шоссе города Владимира

Московское шоссе, как следует из названия этой улицы является частью трассы М-7 к западу от Владимира, начинается Московское шоссе от Гипермаркета Лента и Ледового комплекса Владимир на проспекте Ленина и заканчивается у микрорайона Юрьевец западного пригорода Валдимира. На Московском шоссе всего одно жилое здание - это небольшой двухэтадный дом 1962 года постройки между Владимиравтосервисом и ДРСУ. О все остальное это прежде всего ТОРГОВЛЯ: Гипермарке Лента, Торговый комплекс Метро, Авторынок, Автодом и прежде всего техно-торговый центр Владимиравтосервис, и как вишенка на торте Гостинично-ресторанный комплекс Русская Деревня. Вот такие во Владимире Западные Ворота! Юго-Запад - Ленинский район, расположено на въезде в город со стороны Москвы до проспекта Ленина.


улицы - история, фотолетопись: Московское шоссе 1980 год

дома Московское шоссе

Московское шоссе Здания: 1 1а ДЭП № 7 1а УГИБДД 2/Гипермаркет 3 4/АЗС 5/Владимиравтосервис 5/1/ТЦ Ефремовский 5/2 5/4 5/5 5а/Русская деревня 5б/Таможня 6 6а/ТЦ Авто-Дом 6б/Метро 7а/АЗС 8/Авторынок 12/АЗС на Московском шоссе 12 21/кафе "Мираж"

Вся размещенная в интернет энциклопедии «Виртуальный город Владимир» информация и фото про Московское шоссе во Владимире создана авторами Виртуального Владимира, получена от пользователей, или взята из открытых источников. Информация опубликованная на сайте, носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. Ни при каких обстоятельствах администрация сайта VGV не несет ответственности за ущерб, убытки или расходы, возникшие в связи с использованием или невозможностью использования данной информации.
Статус VGV «Общественное достояние»
Автор - Сергей Королев г.Владимир 2001-2022 гг.