улица Почаевская во Владимире карта

улица Почаевская во Владимире

улица Почаевская во Владимире фото vgv

улица Почаевская во Владимире фото vgv улица Почаевская во Владимире фото vgv улица Почаевская во Владимире фото vgv улица Почаевская во Владимире фото vgv

на фото улица Почаевская города Владимира

Почаевская улица находится на Северо-Востоке города Владимира, является началом Рокадной дороги .
Улица Почаевская начинается от Бассейна на улице Мира 59 , затем пересекает улицу Северная и перед улицей 16 лет Октября поворачивает в Западном направлении и идет паралельно улице Северная до 2-го Почаеского проезда.
От начала улицы Почаевская до улица Усти на Лабе - Фрунзенский район, от улица Усти на Лабе до конца - Октябрьский район.
Улица Почаевская названа постановлением президиума Владимирского горсовета от 04.10.1936 г.. Название Почаевская улица появилось из-за того что в этом районе протекает речка Почайка, к Северу от завода Электроприбор.

дома улица Почаевская

улица Почаевская Здания: 1 2 3 5 7 10 10а 13 16а 17а 18 19 20 20а 21 21а 22 22а 23 24 25 26 30

Вся размещенная в интернет энциклопедии «Виртуальный город Владимир» информация и фото про улица Почаевская во Владимире создана авторами Виртуального Владимира, получена от пользователей, или взята из открытых источников. Информация опубликованная на сайте, носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. Ни при каких обстоятельствах администрация сайта VGV не несет ответственности за ущерб, убытки или расходы, возникшие в связи с использованием или невозможностью использования данной информации.
Статус VGV «Общественное достояние»
Автор - Сергей Королев г.Владимир 2001-2022 гг.