Промышленный проезд во Владимире карта

Промышленный проезд во Владимире

Промышленный проезд во Владимире фото vgv

Промышленный проезд во Владимире фото vgv Промышленный проезд во Владимире фото vgv Промышленный проезд во Владимире фото vgv Промышленный проезд во Владимире фото vgv Промышленный проезд во Владимире фото vgv Промышленный проезд во Владимире фото vgv

на фото Промышленный проезд города Владимира

Промышленный проезд находится на Северо-Востоке города Владимира в Октябрьском районе.
Как следует из названия Промышленный проезд это часть промзоны в Северном районе Владимира за Рокадкой, жилых зданий нет на улице расположены торгово-производственные здания промышленных предприятий города Владимира.
Промышленный проезд начинается от улицы Тракторной и идет в восточном направлении до 2-го Почаевского проезда и улицы Полины Осипенко.
Свое название Промышленный проезд получил по решению Владимирского исполкома N9 от 02.01.1958 года.

дома Промышленный проезд

Промышленный проезд Здания: 1 2 3г/Бизнес центр 5 6 10а/Владимирсантехмонтаж 10б 11 20а 26

Вся размещенная в интернет энциклопедии «Виртуальный город Владимир» информация и фото про Промышленный проезд во Владимире создана авторами Виртуального Владимира, получена от пользователей, или взята из открытых источников. Информация опубликованная на сайте, носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. Ни при каких обстоятельствах администрация сайта VGV не несет ответственности за ущерб, убытки или расходы, возникшие в связи с использованием или невозможностью использования данной информации.
Статус VGV «Общественное достояние»
Автор - Сергей Королев г.Владимир 2001-2022 гг.