Спортивный переулок во Владимире карта

Спортивный переулок во Владимире

Спортивный переулок во Владимире фото vgv

Спортивный переулок во Владимире фото vgv Спортивный переулок во Владимире фото vgv Спортивный переулок во Владимире фото vgv Спортивный переулок во Владимире фото vgv Спортивный переулок во Владимире фото vgv Спортивный переулок во Владимире фото vgv Спортивный переулок во Владимире фото vgv Спортивный переулок во Владимире фото vgv Спортивный переулок во Владимире фото vgv

на фото Спортивный переулок города Владимира

Спортивный переулок это небольшая улица которая находится в историческом центре города Владимира между улиц Большая Нижегородская дом 9 и Лыбедской магистралью.
Это небольшая улица из двух зданий по праву называется Спортивным переулком, так как все сооружения и здания этой улицы имеют отношению к спорту, в доме N1 расположена спортшкола по спортивной гимнастике, в доме N2 спортивная школа по художественной гимнастике, и самое главное на Спортивном переулке расположен стадион «Лыбедь».
Историческое название этой небольшой улицы- Зачатьевский переулок, который был переименован постановлением президиума Владимирского горсовета от 27.02.1935 г. - и получил название Спортивный переулок.


улицы - история, фотолетопись: Лестница 1-м Варваринском стуске к лыбедской магистрали

дома Спортивный переулок

Спортивный переулок Здания: 1 2 4а стадион Лыбедь

Вся размещенная в интернет энциклопедии «Виртуальный город Владимир» информация и фото про Спортивный переулок во Владимире создана авторами Виртуального Владимира, получена от пользователей, или взята из открытых источников. Информация опубликованная на сайте, носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. Ни при каких обстоятельствах администрация сайта VGV не несет ответственности за ущерб, убытки или расходы, возникшие в связи с использованием или невозможностью использования данной информации.
Статус VGV «Общественное достояние»
Автор - Сергей Королев г.Владимир 2001-2022 гг.