Универсам Магнит на Ставровской 4 во Владимире

закрытые предприятия по данному адресу

сеть Магнит

организация закрыта в 2021 году
Адрес: 600022 город Владимир улица Ставровская 4

Универсам Магнит на Ставровской 4 во Владимире фото vgv

Универсам Магнит на Ставровской 4 во Владимире фото vgv

на фото Универсам Магнит на Ставровской 4 во Владимире


Компания Магнит работает для того, чтобы отвечать всем потребностям и желаниям покупателей

сот.тел. 8 800-200-90-02
Универсамы Магнит во Владимире
         
magnit-info.ru
info@magnit.ru

 

Магнит у дома

это магазины шаговой доступности, рядом с жилыми домами и основными пешеходными и транспортными потоками. Торговая площадь объектов — 200-600 кв. м. В магазинах «у дома» просто совершать ежедневные покупки благодаря удобной навигации, выкладке товаров, дружелюбному сервису. Большую часть ассортимента составляют продукты питания повседневного спроса — свежие овощи и фрукты, хлеб, молочная и мясная продукция, кондитерские изделия и другие товары.

Магнит Семейный

это магазины с расширенным ассортиментом товаров, в том числе непродовольственных. Объекты расположены в торговых центрах, рядом с жилыми комплексами, офисами. Торговая площадь — 1 000-1 500 кв. м. «Семейные Магниты» представляют собой супермаркеты с ярким дизайном, новейшим оборудованием, удобным зонированием. Особое внимание уделено разнообразию ассортимента, акцент сделан на свежие товары, в том числе готовые решения для завтрака, обеда или ужина.

Магнит Семейный+

это магазины площадью 1 500-3 000 кв. м. с «атмосферой открытий»: дегустации, новинки, скидки и акции, покупки к особым случаям. В магазинах располагаются специализированные отделы («кубы») с расширенным предложением для покупателей, сочетанием ассортимента, сервисов и клиентского опыта.

по материалам официального сайта торговой сети Магнит


(информация обновлена 11.09.2022)

улица Ставровская Здания: 1 2 3 4 4а Бизнес Центр 5 5а/ЖК Московский 6 7 8/РОСТО (ДОСААФ) 9 10/Книготорговая база 11 13 13а 13б

Вся размещенная в интернет энциклопедии «Виртуальный город Владимир» информация и фото про - Универсам Магнит на Ставровской 4 , расположенный по адресу: Владимирская область, город Владимир, улица Ставровская Дом 4 создана авторами Виртуального Владимира, получена от пользователей, или взята из открытых источников, и носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. Ни при каких обстоятельствах администрация сайта VGV не несет ответственности за ущерб, убытки или расходы, возникшие в связи с использованием опубликованной информации или невозможностью её использования.
Статус VGV «Общественное достояние»
Автор - Сергей Королев г.Владимир 2001-2022 гг.