улица Токарева во Владимире карта

улица Токарева во Владимире

улица Токарева во Владимире фото vgv

улица Токарева во Владимире фото vgv улица Токарева во Владимире фото vgv улица Токарева во Владимире фото vgv улица Токарева во Владимире фото vgv

на фото улица Токарева города Владимира

Улица Токарева находится в северной части города Владимира в Октябрьском районе, к югу от площади Ленина и улицы Горького. Улица Токарева начинается от дома 25 "Патриаршьи сады" на Октябрьском проспекте и идет в западном направлении до улицы Студенческой.
Улица названа именем профессионального революционера, одного из первых председателей Владимирского губернского Совета рабочих, солдатских и крестьянских депутатов Ивана Степановича Токареваа по решению исполкома Владимирского горсовета N 799 от 7 декабря 1962 года.

дома улица Токарева

улица Токарева Здания: 1 2 3/Больница N2 (бывВТЗ) 4 5/ГОРСЭС 6 8 8а/Веслианская церковь 10 12/3

Вся размещенная в интернет энциклопедии «Виртуальный город Владимир» информация и фото про улица Токарева во Владимире создана авторами Виртуального Владимира, получена от пользователей, или взята из открытых источников. Информация опубликованная на сайте, носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. Ни при каких обстоятельствах администрация сайта VGV не несет ответственности за ущерб, убытки или расходы, возникшие в связи с использованием или невозможностью использования данной информации.
Статус VGV «Общественное достояние»
Автор - Сергей Королев г.Владимир 2001-2022 гг.