улица Учительская во Владимире карта

улица Учительская во Владимире

улица Учительская во Владимире фото vgv

улица Учительская во Владимире фото vgv улица Учительская во Владимире фото vgv улица Учительская во Владимире фото vgv улица Учительская во Владимире фото vgv

на фото улица Учительская города Владимира

Улица Учительская расположена в Южной части города Владимира, в конце Горной улицы и Вишневого проезда.
Это сравнительно молодая улиц коттеджной застройки появилась в начале 2000-х, до этого на этом месте был луг с дикорастущими травами, кустарником и оврагами ну и лыжные трассы зимой, куда водили школьников учителя физкультуры зимой на лыжные кроссы, еще помню уроки природоведения, которые мы проходили на этом лугу : пестики , тычинки , гербарии , овраги, родники, желуди и пр..
В общем ученики 20 школы на этом лугу учились всему по-немногу наверное по этому - улица Учительская.

дома улица Учительская

улица Учительская Здания: 1 2 3 4 5 6 7 8

Вся размещенная в интернет энциклопедии «Виртуальный город Владимир» информация и фото про улица Учительская во Владимире создана авторами Виртуального Владимира, получена от пользователей, или взята из открытых источников. Информация опубликованная на сайте, носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. Ни при каких обстоятельствах администрация сайта VGV не несет ответственности за ущерб, убытки или расходы, возникшие в связи с использованием или невозможностью использования данной информации.
Статус VGV «Общественное достояние»
Автор - Сергей Королев г.Владимир 2001-2022 гг.