улица Усадебная мкр. Немцово во Владимире карта

улица Усадебная мкр. Немцово во Владимире

улица Усадебная мкр. Немцово во Владимире фото vgv

улица Усадебная мкр. Немцово во Владимире фото vgv улица Усадебная мкр. Немцово во Владимире фото vgv

на фото улица Усадебная мкр. Немцово города Владимира

Улица Усадебная это одна из новых коттеджных улиц в Немцово, расположена к Югу от новой улицы рядом с 2-м Уютным тупиком.

улица Усадебная мкр. Немцово относится к микрорайону деревня Немцово, расположенному в 5 км на северо-запад от города Владимира, близ аэропорта Семязино, восточнее деревни Оборино, и в 3 км к северу от Юрьевца, до 2005 года деревня Немцово была в составе Суздальского района Владимирской области, с 2005 года территория г. Владимира

  Абрамов переулок мкр. Немцово     Захарьин переулок мкр. Немцово     улица Крестьянская мкр. Немцово     улица Немцовская мкр. Немцово     улица Немцово Поле мкр. Немцово     Никитин переулок мкр. Немцово     улица Новая мкр. Немцово     улица Ольховая мкр. Немцово     улица Полевая мкр. Немцово     1-я Полётная улица мкр. Немцово     улица Пролески мкр. Немцово     улица Усадебная мкр. Немцово     1-й Уютный тупик мкр. Немцово     2-й Уютный тупик мкр. Немцово  

Проезд в Немцово - через деревню Оборино поворот на трассе Юрьевец-село Спасское направо, прямого автобусного сообщения с городом нет, ближайшая автобусная остановка в деревне «Оборино» - автобусы 22 и 22С.

дома улица Усадебная мкр. Немцово

улица Усадебная мкр. Немцово Здания: 1 2 3 4

Вся размещенная в интернет энциклопедии «Виртуальный город Владимир» информация и фото про улица Усадебная мкр. Немцово во Владимире создана авторами Виртуального Владимира, получена от пользователей, или взята из открытых источников. Информация опубликованная на сайте, носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. Ни при каких обстоятельствах администрация сайта VGV не несет ответственности за ущерб, убытки или расходы, возникшие в связи с использованием или невозможностью использования данной информации.
Статус VGV «Общественное достояние»
Автор - Сергей Королев г.Владимир 2001-2022 гг.