улица Зеленая во Владимире карта

улица Зеленая во Владимире

улица Зеленая во Владимире фото vgv

улица Зеленая во Владимире фото vgv улица Зеленая во Владимире фото vgv улица Зеленая во Владимире фото vgv улица Зеленая во Владимире фото vgv улица Зеленая во Владимире фото vgv

на фото улица Зеленая города Владимира

 
Улица Зеленая находится на Северо-востоке города Владимира в Октябрьском районе, идет от дома 50 на улице Сакко и Ванцетти до дома 30 по улице Мира.
Первоначально название улица Зеленая - улица Малая, которая была переименована в улицу Зеленая постановлением президиума Владимирского горсовета N 55 от 24.12.1927 года.
В доме стоявшем на месте здания N6 по улице Зеленой жил выдающийся русский землемер, профессор Александр Георгиевич Чудов 1852-1927 гг. , в честь его на доме установлена мемориальная доска . .

дома улица Зеленая

улица Зеленая Здания: 1 1а Бизнес Центр Агат 2 3 4 5 6 11 15 25/Детсад 45

Вся размещенная в интернет энциклопедии «Виртуальный город Владимир» информация и фото про улица Зеленая во Владимире создана авторами Виртуального Владимира, получена от пользователей, или взята из открытых источников. Информация опубликованная на сайте, носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. Ни при каких обстоятельствах администрация сайта VGV не несет ответственности за ущерб, убытки или расходы, возникшие в связи с использованием или невозможностью использования данной информации.
Статус VGV «Общественное достояние»
Автор - Сергей Королев г.Владимир 2001-2022 гг.