Байково деревня в Камешковском районе Владимирской области карта

Байково деревня в Камешковском районе Владимирской области

фото 601331 Камешковский район Байково деревня

   
Деревня Байково Камешковского района Владимирской области входить в состав Сергеихинского муниципального образования.ъ, расположена в 22 км. к Западу от города Камешково.
В 1859 году в деревне Байков очислилось 34 дворов, в 1905 году - 59 дворов.
Проезд: Автодорога Суздаль-Камешково, на 11км по указателю "Песочное" по грунтовой дороге 3км до Санино (ориентир комплекс из двух белых церквей с оградой),
далее мимо Санино 3км полями, заросшими кустарником и подлеском одной дорогой направлением юго-восток. В деревне Байково нет постоянных жителей.
На въезде в деревню ориентир старый дуб и рядом деревянная дощечка на колышке с написанным от руки названием.


православная церковь, часовни: неизвестная часовня нач. XX в. д. Байково

дома Байково деревня

Байково деревня .:

Вся размещенная в интернет энциклопедии «Виртуальный город Владимир» информация и фото про Байково деревня в Камешковском районе Владимирской области создана авторами Виртуального Владимира, получена от пользователей, или взята из открытых источников. Информация опубликованная на сайте, носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. Ни при каких обстоятельствах администрация сайта VGV не несет ответственности за ущерб, убытки или расходы, возникшие в связи с использованием или невозможностью использования данной информации.
Статус VGV «Общественное достояние»
Автор - Сергей Королев г.Владимир 2001-2022 гг.