Пигасово деревня в Камешковском районе Владимирской области карта

Пигасово деревня в Камешковском районе Владимирской области

Пигасово деревня в Камешковском районе Владимирской области фото vgv

Пигасово деревня в Камешковском районе Владимирской области фото vgv Пигасово деревня в Камешковском районе Владимирской области фото vgv Пигасово деревня в Камешковском районе Владимирской области фото vgv Пигасово деревня в Камешковском районе Владимирской области фото vgv Пигасово деревня в Камешковском районе Владимирской области фото vgv
фото Камешковский район Пигасово деревня

Проезд: Трасса Москва-Нижний Новгород, 25км восточнее Владимира д. Хохлово и поворот на север, далее 8км Второво, 2км Мирный, асфальтированная дорога кончается, 8км щебеночной дороги до с. Круглово, далее на север 2км едва обозначенной грунтовой колеи с ориентиром по отдельно-стоящим домам Пигасово. Жители Пигасово ввиду заболоченной и подтопляемой местности с брошенными сельхозугодиями предпочитают ездить грунтовой дорогой направлением на север, Санино-Песочное-Суздаль (Камешково).


православная церковь, часовни: Неизвестная часовня 1900-1910 гг.
озера и пруды: Пруд в д. Пигасово

дома Пигасово деревня

Пигасово деревня .: дом б.н.1 дом б.н.2

Вся размещенная в интернет энциклопедии «Виртуальный город Владимир» информация и фото про Пигасово деревня в Камешковском районе Владимирской области создана авторами Виртуального Владимира, получена от пользователей, или взята из открытых источников. Информация опубликованная на сайте, носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. Ни при каких обстоятельствах администрация сайта VGV не несет ответственности за ущерб, убытки или расходы, возникшие в связи с использованием или невозможностью использования данной информации.
Статус VGV «Общественное достояние»
Автор - Сергей Королев г.Владимир 2001-2022 гг.