Суздальский район на яндекс карте

Сеславское село в Суздальском районе Владимирской области

Сеславское село в Суздальском районе Владимирской области фото vgv

Сеславское село в Суздальском районе Владимирской области фото vgv Сеславское село в Суздальском районе Владимирской области фото vgv Сеславское село в Суздальском районе Владимирской области фото vgv Сеславское село в Суздальском районе Владимирской области фото vgv Сеславское село в Суздальском районе Владимирской области фото vgv Сеславское село в Суздальском районе Владимирской области фото vgv Сеславское село в Суздальском районе Владимирской области фото vgv Сеславское село в Суздальском районе Владимирской области фото vgv


  село Сеславское Суздальский район Владимирская область на карте
Сеславское – большое село в Суздальском районе Владимирской области, расположено в 7 км. к Северу от города Владимира, входит в состав Павловского сельского поселения с 2005 г. Село Сеславское впервые упоминается в XV в. в грамоте великого князя Иоанна Васильевича III от 1504 г. в числе сел, пожалованных митрополиту Симеону. Село Сеславское родина Героя Советского Союза Александр Беспалов 23.10.1923-24.11.2004 гг.


церкви - утраченные: разрушенная церковь в с.Сеславское
кладбища уход за захоронениями: кладбище с.Сеславское
озера и пруды: пруд в Сеславском
деревянные кружева, наличники: Деревянные наличники в с.Сеславском дом ул.Вавилова д.16
родники и колодцы: колодцы в Сеславском
 прочие образовательные учреждения: Суздальский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних
земляки - фотозарисовки: дядя Миша и его кот 2010 г.
земляки - фотозарисовки: Александ Алексеевич Станкевич с семьей у своего дома

дома Сеславское село

Сеславское село .: улица Центральная улица Вавилова

Вся размещенная в интернет энциклопедии «Виртуальный город Владимир» информация и фото про Сеславское село в Суздальском районе Владимирской области создана авторами Виртуального Владимира, получена от пользователей, или взята из открытых источников. Информация опубликованная на сайте, носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. Ни при каких обстоятельствах администрация сайта VGV не несет ответственности за ущерб, убытки или расходы, возникшие в связи с использованием или невозможностью использования данной информации.
Статус VGV «Общественное достояние»
Автор - Сергей Королев г.Владимир 2001-2022 гг.