Суздальский район на яндекс карте

Старый Двор село в Суздальском районе Владимирской области

Старый Двор село в Суздальском районе Владимирской области фото vgv

Старый Двор село в Суздальском районе Владимирской области фото vgv Старый Двор село в Суздальском районе Владимирской области фото vgv Старый Двор село в Суздальском районе Владимирской области фото vgv Старый Двор село в Суздальском районе Владимирской области фото vgv Старый Двор село в Суздальском районе Владимирской области фото vgv Старый Двор село в Суздальском районе Владимирской области фото vgv Старый Двор село в Суздальском районе Владимирской области фото vgv Старый Двор село в Суздальском районе Владимирской области фото vgv Старый Двор село в Суздальском районе Владимирской области фото vgv Старый Двор село в Суздальском районе Владимирской области фото vgv Старый Двор село в Суздальском районе Владимирской области фото vgv Старый Двор село в Суздальском районе Владимирской области фото vgv Старый Двор село в Суздальском районе Владимирской области фото vgv Старый Двор село в Суздальском районе Владимирской области фото vgv Старый Двор село в Суздальском районе Владимирской области фото vgv Старый Двор село в Суздальском районе Владимирской области фото vgv Старый Двор село в Суздальском районе Владимирской области фото vgv Старый Двор село в Суздальском районе Владимирской области фото vgv Старый Двор село в Суздальском районе Владимирской области фото vgv


  село Старый Двор Суздальского района Владимирской области на карте    
Старинное село Старый Двор Суздальского района Владимирской области , упоминается в жалованной грамоте московскому митрополиту от 1504 г. , где сказано , что село было митрополичьим имением. Затем было в ведении патриарха и Святейшего синода.
Село Старый Двор находится в 20 км от г. Владимира на автомагистрали Владимир – Юрьев-Польский и в 25 км от райцентра г. Суздаля.


школы: Стародворская средняя общеобразовательная школа
спортивные площадки: Школьная спортивная площадка в селе Старый Двор
парки, скверы, леса: Аллея у школы в селе Старый Двор
детские сады: НДОУ «Детский сад № 26 СПК ПЗ «Стародворский»
почтовые отделения: почтовое отделение Старый Двор 601283
банки: Сберкасса N 8570/0182 в селе Старый Двор
продукты магазины: магазин в селе Старый Двор
продукты магазины: магазин Продукты Хозтовары в селе Старый Двор
продукты магазины: магазин Продукты в селе Старый Двор
администрации: Администрация муниципального образования Новоалександровское сельское поселение
сельхозпредприятия: Племзавод СПК Стародворский
ритуальные услуги, памятники: Бюро ритуальных услуг в селе Старый Двор
озера и пруды: Запруда реки Колочка у селе Старый Двор

дома Старый Двор село

Старый Двор село .:

Вся размещенная в интернет энциклопедии «Виртуальный город Владимир» информация и фото про Старый Двор село в Суздальском районе Владимирской области создана авторами Виртуального Владимира, получена от пользователей, или взята из открытых источников. Информация опубликованная на сайте, носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. Ни при каких обстоятельствах администрация сайта VGV не несет ответственности за ущерб, убытки или расходы, возникшие в связи с использованием или невозможностью использования данной информации.
Статус VGV «Общественное достояние»
Автор - Сергей Королев г.Владимир 2001-2022 гг.