Фестивальный проезд во Владимире карта

Фестивальный проезд во Владимире

Фестивальный проезд во Владимире фото vgv

Фестивальный проезд во Владимире фото vgv Фестивальный проезд во Владимире фото vgv Фестивальный проезд во Владимире фото vgv

на фото Фестивальный проезд города Владимира

Фестивальный проезд это всего два деревянных одноэтажных частных дома недалеко от Аквариума на перекрестке улиц Коммисарова и Соколова-Соколенка в Добром и недолеко от сквера у Верхнего Красносельского пруда на Комиссарова 3а.
Фестивальный проезд получил свое название согластно решениею Владимирского исполкома N875 от 28.05.1958 года, так как находился рядом с улицей Фестивальной, которой практически уже не существует в наше время.

дома Фестивальный проезд

Фестивальный проезд Здания: 8 10

Вся размещенная в интернет энциклопедии «Виртуальный город Владимир» информация и фото про Фестивальный проезд во Владимире создана авторами Виртуального Владимира, получена от пользователей, или взята из открытых источников. Информация опубликованная на сайте, носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. Ни при каких обстоятельствах администрация сайта VGV не несет ответственности за ущерб, убытки или расходы, возникшие в связи с использованием или невозможностью использования данной информации.
Статус VGV «Общественное достояние»
Автор - Сергей Королев г.Владимир 2001-2022 гг.