улица Гагарина мкр. Оргтруд во Владимире карта

улица Гагарина мкр. Оргтруд во Владимире

улица Гагарина мкр. Оргтруд во Владимире фото vgv

улица Гагарина мкр. Оргтруд во Владимире фото vgv улица Гагарина мкр. Оргтруд во Владимире фото vgv улица Гагарина мкр. Оргтруд во Владимире фото vgv улица Гагарина мкр. Оргтруд во Владимире фото vgv улица Гагарина мкр. Оргтруд во Владимире фото vgv

на фото улица Гагарина мкр. Оргтруд города Владимира

Улица Гагарина микрорайона Оргтруд города Владимира начинается от улицы Фрунзе у Восточного выезда из Оргтруда на Грезино и идет в северном направлении вдоль соснового леса до улицы Северная, дома на улице Гагарина расположены в одну линию по западной стороне.
Улица Гагарина в Оргтруде появилась на карте поселка в 80-е годы пролого века, и поэтому застроена новыми современными коттеджами, что отличет ее от остальных улиц в Оргтруде. Улица названа в честь первого космонавта, Героя Советского Союза Ю. А. Гагарина.
До 2005 года поселок Оргтруд входил в состав Камешковского района Владимирской области, а свое название поселок получил от расположенной в нем ткацкой фабрики «Организованный труд», закрыта в начале XXI века.

дома улица Гагарина мкр. Оргтруд

улица Гагарина мкр. Оргтруд Здания: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 12а 13 14 15 16 17 20 21 22 23

Вся размещенная в интернет энциклопедии «Виртуальный город Владимир» информация и фото про улица Гагарина мкр. Оргтруд во Владимире создана авторами Виртуального Владимира, получена от пользователей, или взята из открытых источников. Информация опубликованная на сайте, носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. Ни при каких обстоятельствах администрация сайта VGV не несет ответственности за ущерб, убытки или расходы, возникшие в связи с использованием или невозможностью использования данной информации.
Статус VGV «Общественное достояние»
Автор - Сергей Королев г.Владимир 2001-2022 гг.