улица Набережная мкр. Коммунар во Владимире карта

улица Набережная мкр. Коммунар во Владимире

улица Набережная мкр. Коммунар во Владимире фото vgv

улица Набережная мкр. Коммунар во Владимире фото vgv улица Набережная мкр. Коммунар во Владимире фото vgv улица Набережная мкр. Коммунар во Владимире фото vgv улица Набережная мкр. Коммунар во Владимире фото vgv

на фото улица Набережная мкр. Коммунар города Владимира

Улица Набережная микрорайона Коммунар во Владимире находится за Клязьмой с правой стороны от Судогодского шоссе. Название улица Набережная улица получиля видимо в связи с тем что она начинаясь напротив дома N 1 по Судогодскому шоссе почти доходит до реки Клязьма и озера Старица-2 и крайние дома этой улицы находятся совсем недалеко от реки и озера. Улицы Набережная в основном застроена частными домами постройки 50-х гг. прошлого века, но в последние годы появлось нескольно новых красивых коттеджей.
Фото 2021 2002 гг.


озера и пруды: Озеро Мелкое или Лягушатник-круглое в Загородном парке в районе Набережной улицы

дома улица Набережная мкр. Коммунар

улица Набережная мкр. Коммунар Здания: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 10а 11 12 13 14 15 16 18

Вся размещенная в интернет энциклопедии «Виртуальный город Владимир» информация и фото про улица Набережная мкр. Коммунар во Владимире создана авторами Виртуального Владимира, получена от пользователей, или взята из открытых источников. Информация опубликованная на сайте, носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. Ни при каких обстоятельствах администрация сайта VGV не несет ответственности за ущерб, убытки или расходы, возникшие в связи с использованием или невозможностью использования данной информации.
Статус VGV «Общественное достояние»
Автор - Сергей Королев г.Владимир 2001-2022 гг.