улица Александра Невского во Владимире карта

улица Александра Невского во Владимире

улица Александра Невского во Владимире фото vgv

улица Александра Невского во Владимире фото vgv улица Александра Невского во Владимире фото vgv улица Александра Невского во Владимире фото vgv

на фото улица Александра Невского города Владимира

Улица Александра Невского расположена в Добром во Фрунзенском районе города Владимира, находится в конце улица Красносельской и самом начале улицы Комиссарова, сама улица это всего два частных дома одно из которых перестроили в кафе.
Первоначальное название улицы Александра Невского - улица Садовая села Красное , которая была переименована решением Владимирского исполкома N 933 от 09.05.1957 и названа в честь князя Александра Ярославича Невского (1220—1263) , который правил во Владимире в 1252-1263 гг..

дома улица Александра Невского

улица Александра Невского Здания: 2 4

Вся размещенная в интернет энциклопедии «Виртуальный город Владимир» информация и фото про улица Александра Невского во Владимире создана авторами Виртуального Владимира, получена от пользователей, или взята из открытых источников. Информация опубликованная на сайте, носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. Ни при каких обстоятельствах администрация сайта VGV не несет ответственности за ущерб, убытки или расходы, возникшие в связи с использованием или невозможностью использования данной информации.
Статус VGV «Общественное достояние»
Автор - Сергей Королев г.Владимир 2001-2022 гг.