Офицерский проезд во Владимире карта

Офицерский проезд во Владимире

Офицерский проезд во Владимире фото vgv

Офицерский проезд во Владимире фото vgv Офицерский проезд во Владимире фото vgv Офицерский проезд во Владимире фото vgv Офицерский проезд во Владимире фото vgv Офицерский проезд во Владимире фото vgv Офицерский проезд во Владимире фото vgv

на фото Офицерский проезд города Владимира

Офицрский проезд расположен на Юго Западе города Владимира в Ленинском районе, начиннается от Горного проезда, затем пересакает улицу Горную и зеканчивается, немного не доходя до оврага на Лесной улице. Застроен в 50-е и 70-е гг. XX века частными зданиями в стиле той эпохи в 1 или 2 этажа. Одной из достопримечательностей Офицерского проезда в 70-е был небольшой школьный стадион школы N 20, которая находилась на Разина 2, в теплое время года на ней занимались легкой атлетикой, а зимой заливалась ледовая арена и шли яростные хоккейные "битвы". Сечас на этом месте построен дом 13, и у школы N 41 нет двже маленького школьного стадиона.
Офицерский проезд получил свое название по решению Владимирского исполкома N 1644 от 14.08.1957 г.


наши четвероногие соседи: киса с офицерского проезда декабрь 2008 года

дома Офицерский проезд

Офицерский проезд Здания: 2 4 6 8 10/4 12 13/Таунхаус 14 16 17 18 19 20 21 22 23 24 28

Вся размещенная в интернет энциклопедии «Виртуальный город Владимир» информация и фото про Офицерский проезд во Владимире создана авторами Виртуального Владимира, получена от пользователей, или взята из открытых источников. Информация опубликованная на сайте, носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. Ни при каких обстоятельствах администрация сайта VGV не несет ответственности за ущерб, убытки или расходы, возникшие в связи с использованием или невозможностью использования данной информации.
Статус VGV «Общественное достояние»
Автор - Сергей Королев г.Владимир 2001-2022 гг.