улица Пожарского во Владимире карта

улица Пожарского во Владимире

улица Пожарского во Владимире фото vgv

улица Пожарского во Владимире фото vgv улица Пожарского во Владимире фото vgv улица Пожарского во Владимире фото vgv

на фото улица Пожарского города Владимира

Улица Пожарского, в наше время это десяток частных зданий постройки середины прошлого века, которые находится в Восточном спальном районе города Владимира - Доброе, улица Пожарского ничинается от улицы Минина и заканчивается у Константино-Еленинского храма и Областного перинатального центра.
Часть бывшей улицы Мира села Доброе решением исполкома Владимирского горсовета N 933 от 9 мая 1957 года переименована и названа в честь Русского национального героя, руководителя Второго народного ополчения, освободившего Москву от польско-литовских оккупантов в 1612 году князя Дмитрия Михайловича Пожарского .

дома улица Пожарского

улица Пожарского Здания: 2 4 6 8

Вся размещенная в интернет энциклопедии «Виртуальный город Владимир» информация и фото про улица Пожарского во Владимире создана авторами Виртуального Владимира, получена от пользователей, или взята из открытых источников. Информация опубликованная на сайте, носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. Ни при каких обстоятельствах администрация сайта VGV не несет ответственности за ущерб, убытки или расходы, возникшие в связи с использованием или невозможностью использования данной информации.
Статус VGV «Общественное достояние»
Автор - Сергей Королев г.Владимир 2001-2022 гг.