Славянский переулок мкр. Полянка во Владимире карта

Славянский переулок мкр. Полянка во Владимире

Славянский переулок мкр. Полянка во Владимире фото vgv

Славянский переулок мкр. Полянка во Владимире фото vgv Славянский переулок мкр. Полянка во Владимире фото vgv Славянский переулок мкр. Полянка во Владимире фото vgv

на фото Славянский переулок мкр. Полянка города Владимира

Славянский переулок расположен к северу от идущей паралельно ему улице Фалалеевской, и к востоку от улицы Славянская Нагорная, на территории нового коттеджного микрорайона Полянка. который находится к Северу от объездной автодороги города Владимира «Пекинки» - ул Куйбышева, в районе «Веризино».

дома Славянский переулок мкр. Полянка

Славянский переулок мкр. Полянка Здания: 6/или Полянка 154 9 13

Вся размещенная в интернет энциклопедии «Виртуальный город Владимир» информация и фото про Славянский переулок мкр. Полянка во Владимире создана авторами Виртуального Владимира, получена от пользователей, или взята из открытых источников. Информация опубликованная на сайте, носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. Ни при каких обстоятельствах администрация сайта VGV не несет ответственности за ущерб, убытки или расходы, возникшие в связи с использованием или невозможностью использования данной информации.
Статус VGV «Общественное достояние»
Автор - Сергей Королев г.Владимир 2001-2022 гг.