улица Сосновая турбаза Ладога во Владимире карта

улица Сосновая турбаза Ладога во Владимире

улица Сосновая турбаза Ладога во Владимире фото vgv

улица Сосновая турбаза Ладога во Владимире фото vgv улица Сосновая турбаза Ладога во Владимире фото vgv улица Сосновая турбаза Ладога во Владимире фото vgv улица Сосновая турбаза Ладога во Владимире фото vgv улица Сосновая турбаза Ладога во Владимире фото vgv улица Сосновая турбаза Ладога во Владимире фото vgv улица Сосновая турбаза Ладога во Владимире фото vgv улица Сосновая турбаза Ладога во Владимире фото vgv улица Сосновая турбаза Ладога во Владимире фото vgv улица Сосновая турбаза Ладога во Владимире фото vgv улица Сосновая турбаза Ладога во Владимире фото vgv улица Сосновая турбаза Ладога во Владимире фото vgv улица Сосновая турбаза Ладога во Владимире фото vgv

на фото улица Сосновая турбаза Ладога города Владимира

ЛАДОГА! Это благозвучное название пришло на Владимирщину с берегов Волхова. По преданию, в XV веке здесь поселились выходцы с новгородских земель и в память о родных местах нарекли своё новое поселение Ладогой. Улица Сосновая вместе с турбазой Ладога, котороя в сущности и является основой данной улицы, расположена за рекой Клязьмой к Югу от города Владимира в районе Загородного парка, в восточном направлении от последнего, и 2 км от поселка Заклязьменский по дороге на Лунево. Поначалу улица Сосновая остояла только из корпусов турбазы Ладоги и нескольких жидых зданий, но в 2020 году был выстроен Жилой комплекс Ладога 70 зданий которого были включены в состав улицы Сосновая - вход на территорию ЖК Ладога закрыт для посторонних - охраняемая территория.


гостиницы, отели, хостелы, квартиры и комнаты посуточно, кемпинги и туристические базы: Парк-отель «Турбаза Ладога»
бильярд, тир, пейнтболл, картинг, боулинг, квесты, кибер: пейнтбольный клуб «Армагеддон» на Ладоге
остановки общественного транспорта: конечная остановка «Турбаза Ладога» у Турбазы
остановки общественного транспорта: остановка «Турбаза Ладога» у дома 9 на Сосновой улице

дома улица Сосновая турбаза Ладога

улица Сосновая турбаза Ладога Здания: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 12е 14-88/ЖК Ладога

Вся размещенная в интернет энциклопедии «Виртуальный город Владимир» информация и фото про улица Сосновая турбаза Ладога во Владимире создана авторами Виртуального Владимира, получена от пользователей, или взята из открытых источников. Информация опубликованная на сайте, носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. Ни при каких обстоятельствах администрация сайта VGV не несет ответственности за ущерб, убытки или расходы, возникшие в связи с использованием или невозможностью использования данной информации.
Статус VGV «Общественное достояние»
Автор - Сергей Королев г.Владимир 2001-2022 гг.